Стихи на День Матери — красивые, короткие и трогательные до слез

Мама. Это слово каждый день на устах миллионов людей на разных языках. И хотя праздник День Матери один раз в году в конце ноября, мы можем от души поздравить мам красивыми и трогательными стихами.

Читать далее

Закладки для книг своими руками из бумаги (шаблоны и инструкции внутри)

Приветствую вас, дорогие читатели. Несмотря на то, что интернет и электронные книги прочно вошли в нашу жизнь, учебники и произведения в классическом варианте всегда будут бок о бок рядом с нами. И казалось бы такая вещь, как закладка, очень необходима. Читать далее

Стихи про Хэллоуин на английском и русском языках для детей

Приветствую вас на блоге Savimina. Приближается праздник Хэллоуин и приготовления к данному дню идут полным ходом. Готовятся поделки из тыквы, костюмы ведьм, вурдалаков и прочей нечисти.

Читать далее

Поделки ко Дню Матери своими руками в детском саду и начальной школе

Здравствуйте, гости и постоянные читатели блога Savimina. Сегодня мы с вами будем выбирать потрясающие идеи для поделок на День Матери, который отмечается каждый год в последнее воскресенье ноября.

Читать далее

Поделки из овощей и фруктов своими руками для выставки в школу и детского сада

Здравствуйте, гости нашего блога. Если вас интересуют поделки из овощей и фруктов, то мы для вас постарались найти самые интересные и красивые варианты, которые с легкостью можно повторить с детьми.

Читать далее
Авторизация
*
*
Генерация пароля