Валентинки своими руками из бумаги и картона с шаблонами

А вы знаете, что дарить валентинки не обязательно только на 14 февраля? День Влюбленных можно делать не зависимо от праздников, ведь любовь и внимание к близким не показывается только раз в год.

Читать далее

Как состарить бумагу своими руками в домашних условиях

Приветствую вас!
Сегодня с вами будем заниматься увлекательным творчеством, таким как состаривание бумаги. Конечно же самый лучший и естественный процесс — это само время, когда листы естественно желтеют.

Читать далее

Раскраски танков для мальчиков с возможностью распечатать

Приветствую вас, мои дорогие посетители.

Решила на этот раз разместить в статье раскраски танков для наших замечательных детей. Военная техника и мощные танки всегда привлекают мальчишек и всю мужскую половину.

Читать далее

Чековая книжка желаний с шаблонами страниц для печати

Приветствую вас, мои творческие посетители блога!

Загорелись идеей сделать чековую книжку желаний своими руками или блокнот? Обычно такую вещицу готовят девушки в качестве подарка  для своего любимого мужчины или парня.

Читать далее

Ангел из бумаги своими руками с шаблонами для вырезания

Приветствую вас, мои посетители блога Savimina. Сегодня в статье мы рассмотрим множество разных вариантов поделок в виде ангела из бумаги, как белой, так и цветной. Даже из бумажных формочек для капкейков или тарелочек.

Читать далее

Поздравления с Рождеством Христовым 2024 — в прозе и стихах

Приветствую всех верующих и тех, кто почитает святой праздник — Рождество Христово. Казалось бы совсем недавно мы праздновали всемирный Новый Год с безудержным весельем, с красивыми поздравлениями и подарками.

Читать далее
Авторизация
*
*
Генерация пароля